Новая теория Материалы О нас Услуги Партнеры Контакты Манифест
   
 
Материалы
 
ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ ПРОЧИЕ ТЕМЫ
Корея, Ближний Восток, Индия, ex-СССР, Африка, виды управленческой деятельности, бюрократия, фирма, административная реформа, налоги, фондовые рынки, Южная Америка, исламские финансы, социализм, Япония, облигации, бюджет, СССР, ЦБ РФ, финансовая система, политика, нефть, ЕЦБ, кредитование, экономическая теория, инновации, инвестиции, инфляция, долги, недвижимость, ФРС, бизнес в России, реальный сектор, деньги
 

Индивидуальные консультации от О.В.Григорьева

26.03.2017

Мы открываем новую услугу для тех, кто хочет лично получить консультацию от научного руководителя НИЦ "Неокономика!

 Что происходит в мировой и российской экономике? Чем это грозит вашей отрасли и вашему бизнесу? Куда смотреть, чтобы понять риски и найти пути развития? Какие материалы помогут принять верное решение по бизнесу? Как ответить на мучающий Вас вопрос о вашем бизнесе? 

Все это Вы сможете обсудить на встрече с научным руководителем НИЦ «Неокономика» Олегом Григорьевым, прогнозы которого по мировой и российской экономике уже не первый год оказываются точным и позволяют бизнесменами принимать решения, развивающие их бизнес.

Ждем Всех, кому небезразлично то, что происходит в экономике и кто хочет применить знания ведущего экономиста для развития своего бизнеса!  

Записывайтесь на консультации по телефонам

8-910-436-10-21

8-965-324-39-85

Метки:
Разделение труда, финансовая система, фирма

 
© 2011-2024 Neoconomica Все права защищены